Jugendstil-teller, Kpm Berlin, Anf. 20. Jh., 1. W., - Nov 22, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Jugendstil-Teller, KPM Berlin, Anf. 20. Jh., 1. W.,

item-66469451=1
Jugendstil-Teller, KPM Berlin, Anf. 20. Jh., 1. W., polychrome Ansichtenmalerei, verso
bez., Ansicht von Schloss Wernigerode vom Vogtsteich gesehen, nach Paul Lothar Müller, 1924 gemalt von Fritz Beyer, Ø 19 cm

German:
Jugendstil-Teller, KPM Berlin, Anf. 20. Jh., 1. W., polychrome Ansichtenmalerei, verso bez., Ansicht von Schloss Wernigerode vom Vogtsteich gesehen, nach Paul Lothar Müller, 1924 gemalt von Fritz Beyer, Ø 19 cm
  • 32%

Estimate €60 - €120
Starting Price €60

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers