Jugendstil-Teller, KPM Berlin, Anf. 20. Jh., 1. W.,
KPM Sale History
View Price Results for KPMRecommended Items
Jugendstil-Teller, KPM Berlin, Anf. 20. Jh., 1. W., polychrome Ansichtenmalerei, verso
bez., Ansicht von Schloss Wernigerode vom Vogtsteich gesehen, nach Paul Lothar Müller, 1924 gemalt von Fritz Beyer, Ø 19 cm
German:
Jugendstil-Teller, KPM Berlin, Anf. 20. Jh., 1. W., polychrome Ansichtenmalerei, verso bez., Ansicht von Schloss Wernigerode vom Vogtsteich gesehen, nach Paul Lothar Müller, 1924 gemalt von Fritz Beyer, Ø 19 cm
German:
- 32%
Estimate €60 - €120
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping