GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Wohl Italien,
GOTTESMUTTER AUS EINER KREUZIGUNGSGRUPPE Wohl Italien, 2. Hälfte 17. Jh. Holz, plastisch geschnitzt, farbig gefasst, rückseitig geflacht. H. 45,5 cm. Ganzfigurige Darstellung der Gottesmutter in leicht bewegter Haltung mit nach oben gerichtetem Blick. Part. stark besch.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping