KONVOLUT TISCHLEUCHTER Ende 19. Jh. und später
KONVOLUT TISCHLEUCHTER Ende 19. Jh. und später Unterschiedl. Metalle, u.a. Messing. H. 13,5 - 22 cm (ohne Schirmmontierung). Zwei Paar einflammige Tischleuchter sowie ein zweiflammiger Leuchter mit sekundärer Lampenschirmmontierung im Empire-Stil. Part. best.
- 30%
Estimate €250 - €500
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping