SECHS PLATZTELLER Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder, 20.
SECHS PLATZTELLER Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Binder, 20. Jh. Silber. D. 29 cm, 2538 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellersignet und Feingehalt '835'. Passig geschweifter Rand, im Spiegel Besitzermonogramm 'D'. Oberflächenkratzer.
- 30%
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping