Sieben-teiliges Konvolut In Der Art Von Bernard Palissy - Sep 21, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

SIEBEN-TEILIGES KONVOLUT IN DER ART VON BERNARD PALISSY

item-64664651=1
SIEBEN-TEILIGES KONVOLUT IN DER ART VON BERNARD PALISSY Deutsch, Neuhaldensleben sowie Portugal, um 1900 Keramik, polychrome Malerei. H. bis 26,5 cm (Vasen), D. bis 39 cm (Platte). Verschiedene Pressmarken, part. ungemarkt. 2 Vasen, 3 Deckeldosen, 1 rechteckige Schale und 1 Platte jeweils mit plastischem Dekor von Schlangen, Echsen, Fröschen und anderen Tieren. Part. best. und rest.
  • 30%

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500
5 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers