GROSSE WANDPLATTE MIT HIRSCHDEKOR Deutsch, Annaburger
GROSSE WANDPLATTE MIT HIRSCHDEKOR Deutsch, Annaburger Steingutfabrik, um 1900 Keramik, weiß glasiert, polychromer Dekor, Goldstaffage. D. 43 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke. Große Platte dekoriert mit einem Hirsch an einem Flusslauf im Wald, gerahmt von einer Blattranke. Goldstaffage ber., Rand rest.
- 30%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping