YUBI MIT KALEBASSEN-DEKOR China, 19. Jh. Jade, Holz. D.
YUBI MIT KALEBASSEN-DEKOR China, 19. Jh. Jade, Holz. D. 6,3 cm, Gew. 30 g. Vegetabiler Dekor auf Front- und Rückseite der Jade-Scheibe. Altersgemäße Gebrauchsspuren. Dazu ein Holzstand (rest.).
- 30%
Estimate €600 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping