LONGQUAN-VASE China, 19. Jh. Porzellan, Seladonglasur,
LONGQUAN-VASE China, 19. Jh. Porzellan, Seladonglasur, Durchbrucharbeit. H. 26 cm. Leicht reliefierter Dekor auf der Wandung. Fußring min. besch., Haarriss, altersgemäße Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €1,200 - €2,400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping