VASE MIT DEKOR VON FO-LÖWEN China, um 1900 Porzellan,
VASE MIT DEKOR VON FO-LÖWEN China, um 1900 Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. 31,9 cm. Zeichenmarke 'Da-Ming Wanli nian zhi' am Hals. Flächendeckender Ranken- und Lotusdekor auf der Wandung. Part. ber., min. best.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping