2 Deckeldosen Japan, 20.Jh. Satsuma-Keramik. Deckel mit
2 Deckeldosen
Japan, 20.Jh. Satsuma-Keramik. Deckel mit polychromem Blumen-/Vogeldekor auf craqueliertem, hellem Fond. Ø 13, H 7,5 bzw. Ø 11, H 5,5 cm. - Leicht berieben.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping