Porzellanbild China, 20.Jh. Bemalte Porzellanplatte.
Porzellanbild
China, 20.Jh. Bemalte Porzellanplatte. Polychrome Malerei eines Tigers. Signiert und datiert. In Holzrahmen. 57x32,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping