Paar historistische Spiegel, 19. Jh., feuervergoldeter,
Paar historistische Spiegel, 19. Jh., feuervergoldeter, gusseiserner Rahmen mit
durchbrochenem Rankendekor und Satyrkopf im Renaissance-Stil, facettiertes Glas, partiell erblindet, 24 x 37 cm
- 32%
Estimate €320 - €640
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping