Barocker Schwebeengel, 18. Jh., vollplastisch
Barocker Schwebeengel, 18. Jh., vollplastisch geschnitztes Holz, ehemals farbig gefasst,
Spannungsrisse, Flügel fehlen, Finger best., L. 71 cm
- 32%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping