Heidelbeerzweig - May 06, 2016 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Heidelbeerzweig

item-44906382=1
Heidelbeerzweig
Heidelbeerzweig
German:
Heidelbeerzweig Zweite Hälfte 20 Jh. Vollplastisch gearbeitet. Goldzweig mit gravierten Nephritblättern. In Baluster-Bergkristallvase. H. 17,5 cm. Holzetui, Innen mit Samt ausgelegt und gestempelt. German:
Heidelbeerzweig Zweite Hälfte 20 Jh. Vollplastisch gearbeitet. Goldzweig mit gravierten Nephritblättern. In Baluster-Bergkristallvase. H. 17,5 cm. Holzetui, Innen mit Samt ausgelegt und gestempelt.
  • 31%

Heidelbeerzweig

Estimate €2,500 - €3,500
Starting Price €2,400

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,366 Followers