Swissair-Ascher Schweiz, 20.Jh. Metall, verchromt.
Swissair-Ascher
Schweiz, 20.Jh. Metall, verchromt. Bezeichnet: "Bühler, 6491". Ascherschale mit auf Kugelgelenk montiertem Flugzeug. H 11,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 220
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping