Gallet Helene VIRATE SOPRA L’AEROPORTO tempera e
Gallet Helene
VIRATE SOPRA L’AEROPORTO
tempera e inchiostro a spruzzo su cartone, cm 72x48
firmato
Provenienza:
Collezione privata, Roma
VIRATE SOPRA L’AEROPORTO
firmato
Provenienza:
Collezione privata, Roma
- 25%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping