Gallet Helene Virate Sopra L’aeroporto Tempera E - Jun 13, 2018 | Itineris In Italy

Gallet Helene VIRATE SOPRA L’AEROPORTO tempera e

item-62484920=1
Gallet Helene
VIRATE SOPRA L’AEROPORTO
tempera e inchiostro a spruzzo su cartone, cm 72x48
firmato
Provenienza:
Collezione privata, Roma
  • 25%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €1,800

Item located in Milan, it

Itineris

Itineris

Milan, Italy333 Followers