GIANNINO LAMBERTINI
Cavarzere 1899 ; 1 1968
La fabbrica
Tempera e olio su tela, cm 168 x 300
Firmato in basso a sinistra
La fabbrica
Firmato in basso a sinistra
- 35%
GIANNINO LAMBERTINI
Estimate €4,000 - €6,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA