PITTORE DEL XVII SECOLO
Pentecoste
Olio su tela, cm 15X12
Olio su tela, cm 15X12
- 30%
PITTORE DEL XVII SECOLO
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping