Alechinsky Pierre SENZA TITOLO Pastello policromo su
Alechinsky Pierre
SENZA TITOLO
Pastello policromo su carta "Roma". mm 305x237.
Firmato due volte a pastello.
Autentica dell’artista su fotografia datata 18.08.2014.
Provenienza:
Galleria dell’Annunciata, Milano (timbro al verso)
Galleria del Naviglio, Milano (timbro al verso)
Collezione Cerastico, Milano
SENZA TITOLO
Firmato due volte a pastello.
Provenienza:
Collezione Cerastico, Milano
- 25%
Estimate €1,800 - €2,500
Item located in Milan, itSee Policy for Shipping