Coppia di bracciali
in oro, argento, smalto, rubini e diamanti realizzati a serpente, rubini taglio ovale e rotondo cabochon per tot ct 2 ca, diamanti taglio vecchio e rotondo a decoro, difetti (visibili mancanze di smalto)
Peso gr 230 diam interno cm 5,5 e 5
A gold, enamel, ruby and diamond bangles, defects
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Coppia di bracciali
Estimate €5,000 - €8,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping