CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-) Senza titolo
Claudio Parmiggiani Sale History
View Price Results for Claudio ParmiggianiRecommended Items
CLAUDIO PARMIGGIANI (1943-)
Senza titolo 1.11. 1971
carta copiativa su carta cm 34x24
firmato e datato in basso al centro
provenienza: Collezione Privata, Genova
Senza titolo 1.11.1971
paper copy on paper 13,38x9,44 in
signed and dated lower centre
provenance: Private Collection, Genoa
Senza titolo 1.11. 1971
Senza titolo 1.11.1971
signed and dated lower centre
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,500 - €1,700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping