Triumph Der Amphitrite; Wohl Studie Zu Einer - Mar 17, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Triumph der Amphitrite; wohl Studie zu einer

item-60181125=1
item-60181125=2
GUSTAV WERTHEIMER 1847 Wien - 1902 Paris Triumph der Amphitrite; wohl Studie zu einer Wandmalerei Öl auf Holz. 64 x 81,5 cm. Signiert und datiert 'G. Wertheimer Paris 1888'. Guter Zustand, part. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.
  • 30%

Estimate €900 - €1,800
Starting Price €900

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,346 Followers