Coupe libatoire en forme de corne de rhinocéros Chine -
Coupe libatoire en forme de corne de rhinocéros Chine - XIXe siècle
Porcelaine à décor moulé de dragon et grues. (Fêlure de cuisson). H. 5 cm.
A porcelain libatory cup. China 19th century.
- 30.6%
Estimate €80 - €100
Item located in Drouot, frSee Policy for Shipping