CICERONE, Marco Tullio. Le Epistole Famigliari di
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
CICERONE, Marco Tullio. Le Epistole Famigliari di Cicerone. Venezia: Figli di Aldo, 1552. Vol. in 8vo, con marca tipografica al frontespizio (segni di tarli). Legatura in piena pergamena (difetti).
- 35%
Estimate €100 - €200
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping