Ecole russe du XXe siècle - Duro Be Losa ?? Biches dans
Ecole russe du XXe siècle - Duro Be Losa ??
Biches dans une forêt - 1978
Paneau en verre églomisé. Signé et daté en bas à droite
53,5 x 43 cm
Biches dans une forêt - 1978
53,5 x 43 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €150 - €200
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping