Litografia a colori del sec. XIX raffigurante il
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Litografia a colori del sec. XIX raffigurante il panorama di Bergamo preso dalla Nuova Chiesa di Sant'Anna in Borgo Palazzo (cm 55x100) (difetti e gore di umidità)
A colour engraving of the city of Bergamo, 19th century (cm 55x100) (defects)
- 25%
Estimate €140 - €150
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping