Ackermann, Max 1974. Farbserigraphie Auf Festem Papier. - Sep 29, 2017 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Ackermann, Max 1974. Farbserigraphie auf festem Papier.

Novikov Timur Weiße Nächte (St.: Novikov Timur Weiße Nächte (St. Petersburg). 1992. Farbserigraphie auf festem Papier. 40 x 40 cm (60 x 60 cm). Signiert datiert und mit Wasserzeichen Van Gelder Zonen versehen. - In einwand
2019Novikov Timur Weiße Nächte (St.See Sold Price

item-55854832=1
Ackermann, Max
1974. Farbserigraphie auf festem Papier. 56,5 x 36,5 cm (70 x 50 cm). Signiert, datiert und nummeriert sowie mit Blindstempel "Graphik International". - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Eins von 150 Exemplaren.
  • 26.5%

Estimate €300 - €600
Starting Price €200

Item located in Berlin, de