Ackermann, Max 1974. Farbserigraphie auf festem Papier.
Ackermann, Max
1974. Farbserigraphie auf festem Papier. 56,5 x 36,5 cm (70 x 50 cm). Signiert, datiert und nummeriert sowie mit Blindstempel "Graphik International". - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Eins von 150 Exemplaren.
Eins von 150 Exemplaren.
- 26.5%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping