Novikov Timur Weiße Nächte (st. - Jun 21, 2019 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Novikov Timur Weiße Nächte (St.

item-73053236=1
Novikov Timur
Weiße Nächte (St. Petersburg). 1992. Farbserigraphie auf festem Papier. 40 x 40 cm (60 x 60 cm). Signiert datiert und mit Wasserzeichen Van Gelder Zonen versehen. - In einwandfreiem Zustand.
Color silkscreeen on firm paper. Signed dated and provided with a watermark. - In an excellent condition. Edition of Griffelkunst.
Exemplar der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg.

*
  • 21.75%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, de