Novikov Timur Weiße Nächte (St.
Novikov Timur
Weiße Nächte (St. Petersburg). 1992. Farbserigraphie auf festem Papier. 40 x 40 cm (60 x 60 cm). Signiert datiert und mit Wasserzeichen Van Gelder Zonen versehen. - In einwandfreiem Zustand.
Color silkscreeen on firm paper. Signed dated and provided with a watermark. - In an excellent condition. Edition of Griffelkunst.
Exemplar der Griffelkunst-Vereinigung Hamburg.
*
*
- 21.75%
Estimate €200 - €300
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping