Hassebrauk, Ernst Sagebiel Blankenese. 13. Juni 1958. Graphit auf festem Papier. 31,5 x 45,5 cm.
Hassebrauk, ErnstSagebiel Blankenese. 13. Juni 1958. Graphit auf festem Papier. 31,5 x 45,5 cm. Verso signiert, datiert und bezeichnet. - Kl. Braunfleckchen im rechten Rand. Gut erhalten. Graphite on strong paper. Verso signed, dated and inscribed. - Small brown spots in right margin. Well preserved.
- 22.95%
Estimate €650 - €910
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping