Hassebrauk, Ernst Sagebiel Blankenese. 13. Juni 1958. Graphit Auf Festem Papier. 31,5 X 45,5 Cm. - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Hassebrauk, Ernst Sagebiel Blankenese. 13. Juni 1958. Graphit auf festem Papier. 31,5 x 45,5 cm.

Novikov Timur Weiße Nächte (St.: Novikov Timur Weiße Nächte (St. Petersburg). 1992. Farbserigraphie auf festem Papier. 40 x 40 cm (60 x 60 cm). Signiert datiert und mit Wasserzeichen Van Gelder Zonen versehen. - In einwand
2019Novikov Timur Weiße Nächte (St.See Sold Price

item-130251339=1
Hassebrauk, ErnstSagebiel Blankenese. 13. Juni 1958. Graphit auf festem Papier. 31,5 x 45,5 cm. Verso signiert, datiert und bezeichnet. - Kl. Braunfleckchen im rechten Rand. Gut erhalten. Graphite on strong paper. Verso signed, dated and inscribed. - Small brown spots in right margin. Well preserved.
  • 22.95%

Estimate €650 - €910
Starting Price €400

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping