Brandenberg, Ludger Wilhelm o.T. (Neblige Landschaft).
Brandenberg, Ludger Wilhelm
o.T. (Neblige Landschaft). 1967. Öl auf Platte. 50 x 40 cm. Signiert, datiert. - Ungerahmt. Die Kanten partiell etwas bestoßen.
Provenienz: Aus der Familie des Künstlers.
- 26.5%
Estimate €300 - €600
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping