23-TEILIGES KONVOLUT Darunter Italien, Treviso, 20. Jh.
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
23-TEILIGES KONVOLUT Darunter Italien, Treviso, 20. Jh. / Bremen, Koch & Bergfeld, Mitte 19. Jh. / England, London, 1907; Birmingham, Meister 'J.N.M.' 1887 / Dänemark, Dansk Guldsmede Handvaerk (DGH), 20. Jh. Silber, teils versilbert, Glas. L. 2,4-29,8 cm, 1195 g (Silber). Punziert mit unterschiedlichen Garantie- und Herstellermarken, Jahresbuchstaben und Feingehaltsangaben. Bestehend aus einem Salzstreuer, einer Uhr, vier Flaschenstöpseln, zwei Flaschenöffnern, einer Miniatur-Golfschlägertasche mit drei Golfschlägern, einem Kerzenleuchter, drei Pillendöschen, zwei kleinen Löffeln, einem Rosenkranz, einem Glaseiskübel mit beweglich montiertem Henkel und Eiszange, einer Deckelschale und einem Tablett mit Widmungsinschrift. Min. Gebrauchsspuren.
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping