SECHS KAFFEEGEDECKE 'GRÜNER MINGDRACHE' Deutsch,
SECHS KAFFEEGEDECKE 'GRÜNER MINGDRACHE' Deutsch, Meissen, 1. Hälfte 20. Jh. Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. D. bis 17,8 cm (Teller). Unterglasurblaue Schwertermarke, Press- und Malernummer. 6 Kaffeegedecke jeweils bestehend aus Kuchenteller sowie Kaffeetasse mit Untertasse. 1. Wahl. Drei Teile min. best.
- 30%
Estimate €300 - €600
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping