Engelskopf 17.Jh. Holz geschnitzt, polychrome Fassung
Engelskopf
17.Jh. Holz geschnitzt, polychrome Fassung übergangen. Geflügelter Puttokopf. Rückseitig abgeflacht. H 13 cm.
- Kleine Fehlstellen.
- Kleine Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 80 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping