Borgeaud, Marius (Lausanne 1861–1924 Paris) "Chemin sur
Borgeaud, Marius
(Lausanne 1861–1924 Paris)
"Chemin sur la falaise", 1908. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert, verso auf altem Galerienetikett bezeichnet. 60x73 cm.
(Lausanne 1861–1924 Paris)
- 25%
Estimate CHF 8,000 - CHF 14,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping