Lot: 6 Zierlöffel, Moskau 1927–58. Silber,
Lot: 6 Zierlöffel, Moskau
1927–58. Silber, vergoldet/Email cloisonné. Meistermarke undeutlich. Stielenden und Laffen mit ornamentalem, polychromem Email cloisonné-Dekor. Gemarkt, Feingehalt 875. L 13 cm, ca. 140 g.
- 25%
Estimate CHF 380 - CHF 480
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping