Lot: 6 Zierlöffel, Moskau 1927–58. Silber, - Jun 21, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lot: 6 Zierlöffel, Moskau 1927–58. Silber,

item-53628468=1
Lot: 6 Zierlöffel, Moskau
1927–58. Silber, vergoldet/Email cloisonné. Meistermarke undeutlich. Stielenden und Laffen mit ornamentalem, polychromem Email cloisonné-Dekor. Gemarkt, Feingehalt 875. L 13 cm, ca. 140 g.
  • 25%

Estimate CHF 380 - CHF 480
Starting Price CHF 380

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers