Figur "Das Gehör", Meissen Ende 19.Jh. Modell von
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Figur "Das Gehör", Meissen
Ende 19.Jh. Modell von Johann Carl Schönheit, Modell-Jahr 1772. Aus einer Serie die "Fünf Sinne". Porzellan, farbige Bemalung, Spitzenbutz. Dame an Klavier. Bezeichnet: Schwertermarke, Modell-Nummer E 1. H 12,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping