Kleine Henkelvase China, 19.Jh. Craquelierte,
Kleine Henkelvase
China, 19.Jh. Craquelierte, crèmefarbene Glasur. Reliefierter Prunusdekor mit mattierender, brauner Glasur. Seitlich Löwenkopf als Henkel. H 20 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping