Tiefer Teller China, Qing-Dynastie. Unterglasurblaue
Tiefer Teller
China, Qing-Dynastie. Unterglasurblaue Chenghua-Marke. Passiger Rand. Landschaftsszene in Gold auf kobaltblauem Fond. Berieben. H 5, D 24 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping