Tiefer Teller China, Qing-dynastie. Unterglasurblaue - Jun 19, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tiefer Teller China, Qing-Dynastie. Unterglasurblaue

item-53627300=1
item-53627300=2
item-53627300=3
item-53627300=4
item-53627300=5
item-53627300=6
item-53627300=7
item-53627300=8
Tiefer Teller
China, Qing-Dynastie. Unterglasurblaue Chenghua-Marke. Passiger Rand. Landschaftsszene in Gold auf kobaltblauem Fond. Berieben. H 5, D 24 cm.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers