Schatulle Alpenländisch, um 1800. Holz, polychrom
Schatulle
Alpenländisch, um 1800. Holz, polychrom gefasst. Rechteckiger Korpus mit Klappdeckel. Schauseiten mit Blumenmalereien in Kartuschen. 20x32x12 cm.
- Fehlstelle (Scharnier fehlt).
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping