Toilettenschatulle England, Ende 19.Jh.Holz, furniert
Toilettenschatulle
England, Ende 19.Jh.Holz, furniert mit Messingbeschlägen. Rechteckiger Korpus, abgerundeter Klappdeckel mit Tragegriff. Innen: Mit blauem Samt ausgekleidet. Diverse Toilettenartikel aus Glas bzw. versilbertem Metall. U.a. Flacons, Puderdose, Rasiermesser und Kamm. Mit Einlegefach. 31x23x16 cm.
- 25%
Estimate CHF 260 - CHF 360
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping