LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XX SECOLO
Oggetti Sale History
View Price Results for OggettiRecommended Items
composto da due vassoi, una salsiera, due porta grissini ed un piattino- usure
Vassoio larg. cm 61, prof. cm 41- peso totale gr 4615
A LOT OF DIFFERENT SILVER OBJECTS- 20TH CENTURY- WEARS (6)
- 29%
Estimate €1,100 - €1,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping