Francesco Paolo Michetti (tocco Da Casauria 1851 - - May 19, 2017 | Il Ponte Casa D'aste Srl In Italy

Francesco Paolo Michetti (Tocco da Casauria 1851 -

item-52831114=1
Francesco Paolo Michetti (Tocco da Casauria 1851 - Francavilla al Mare 1929) "Paesaggio con alberi"
tempera su tela (cm 30x44)
Firmato in basso a destra
In cornice
  • 25%

Estimate €700 - €800
Starting Price €500

Item located in Milano, it

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Il Ponte Casa d'Aste Srl

Milano, Italy2,188 Followers