Francesco Paolo Michetti (Tocco da Casauria 1851 -
Francesco Paolo Michetti (Tocco da Casauria 1851 - Francavilla al Mare 1929) "Paesaggio con alberi"
tempera su tela (cm 30x44)
Firmato in basso a destra
In cornice
tempera su tela (cm 30x44)
Firmato in basso a destra
In cornice
- 25%
Estimate €700 - €800
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping