SALVATORE SACCO, Olio su tela
SALVATORE SACCO (Sicilia XIX secolo)
Ritratto del Signor D. Francesco Lojacono da Mistretta
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 101 x 65,5.
Olio su tela
cm 101 x 65,5.
- 25%
SALVATORE SACCO, Olio su tela
Estimate €1,200 - €1,800
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping