Salvatore Sacco, Olio Su Tela - May 10, 2024 | Benedetto Trionfante Auction House In Sicilia

SALVATORE SACCO, Olio su tela

item-176715829=1
item-176715829=2
SALVATORE SACCO, Olio su tela
SALVATORE SACCO, Olio su tela
SALVATORE SACCO (Sicilia XIX secolo)
Ritratto del Signor D. Francesco Lojacono da Mistretta
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 101 x 65,5.
  • 25%

SALVATORE SACCO, Olio su tela

Estimate €1,200 - €1,800
Starting Price €900

Item located in Palermo, Sicilia, it