Palermo, Sicilia, Italy
DIPINTI ANTICHI,DEL XIX SEC. E ALTA EPOCA
DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, ALTA EPOCA
Lot Number: Lowest
0008: PAOLO CALIARI detto "Il Veronese" (Seguace di), Olio su telaEst. €1,200-€1,800
0022: LEONARDO DE MANGO, Olio su tela applicata su cartone pressatoEst. €3,000-€4,000
0023: FRANCESCO PELUSO, Scena di duello con damigella, Olio su tavolettaEst. €1,200-€1,800Lot Passed