MEISSEN Sujet en porcelaine polychrome figurant un
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
MEISSEN
Sujet en porcelaine polychrome figurant un gentilhomme appuyé sur une pelle
Marque en dessous
H : 14 cm (accident à une main)MEISSEN
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
H : 14 cm (accident à une main)
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping