MEISSEN - XXe siècle Sujet en porcelaine blanche
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
MEISSEN - XXe siècle
Sujet en porcelaine blanche figurant un faon
Marque en dessous
H : 13 cm (restauration à une patte)MEISSEN - XXe siècle
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
H : 13 cm (restauration à une patte)
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
Marque en dessous
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €30 - €50
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping