MEISSEN Sujet en porcelaine polychrome figurant un
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
MEISSEN
Sujet en porcelaine polychrome figurant un cavalier au tambour
Marque en dessous - daté 1963
20 x 13 x 11 cm (léger accident à un doigt)MEISSEN
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
20 x 13 x 11 cm (léger accident à un doigt)
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
Marque en dessous - daté 1963
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping