Grand Trumeau En Bois Rechampi Vert Et Doré À Décor - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Grand trumeau en bois rechampi vert et doré à décor

item-52522895=1
Grand trumeau en bois rechampi vert et doré à décor redoré de feuillages d’acanthes et coquille
Miroirs au mercure
XIXe siècle
185 x 102 cm Grand trumeau en bois rechampi vert et doré à décor redoré de feuillages d’acanthes et coquille
Miroirs au mercure
XIXe siècle
185 x 102 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €500 - €600
Starting Price €450

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers