Grand trumeau en bois rechampi vert et doré à décor
Grand trumeau en bois rechampi vert et doré à décor redoré de feuillages d’acanthes et coquille
Miroirs au mercure
XIXe siècle
185 x 102 cm Grand trumeau en bois rechampi vert et doré à décor redoré de feuillages d’acanthes et coquille
Miroirs au mercure
XIXe siècle
185 x 102 cm
Miroirs au mercure
XIXe siècle
Miroirs au mercure
XIXe siècle
185 x 102 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping