Commode Ouvrant Par Un Tiroir Et Deux Vantaux Dégageant - Apr 29, 2017 | Carvajal In France

Commode ouvrant par un tiroir et deux vantaux dégageant

Related Dressers & Chests of Drawers

More Items in Dressers & Chests of Drawers

View More

Recommended Furniture

View More
item-52748223=1
item-52748223=2
item-52748223=3
item-52748223=4
item-52748223=5
Commode ouvrant par un tiroir et deux vantaux dégageant des tiroirs et des étagères, décor marqueté de paysages antiques, garniture de bronze ciselé et doré Dessus de marbre brèche d'AlepStyle Transition, fin XIXème siècle 87 x 122 x 51 cm
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers