Commode ouvrant par un tiroir et deux vantaux dégageant
More Items in Dressers & Chests of Drawers
View MoreRecommended Furniture
Commode ouvrant par un tiroir et deux vantaux dégageant des tiroirs et des étagères, décor marqueté de paysages antiques, garniture de bronze ciselé et doré Dessus de marbre brèche d'AlepStyle Transition, fin XIXème siècle 87 x 122 x 51 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping