Robert HAINARD (1906-1999), "Grand coq en vol".
Robert Hainard (1906-1999), "Grand coq en vol".
Bois gravé coloré, signé, situé "La poutouille" et daté "26 aout 1948" dans la plaque, contresigné et numéroté 27/42 au crayon.
37x29 cm
37x29 cm
- 27.77%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Lausanne, chSee Policy for Shipping